Unidade Miritiba: Rua Miritiba, 317 Unidade Maraú: Rua Maraú, 96 - 122
Escola

Aprovados

Clique sobre os itens e veja quem são os alunos aprovados

Alicia Seixas Klayn
Direito FGV e PUC
Antonio Carlos Faruolo Falcão Gonçalves
Engenharia Civil UERJ
Engenharia Química (8º) UFRJ
Carlos Antonio Pereira Pinudo
Arquitetura e Urbanismo UFAL
Comunicação Social PUC
Débora Martignoni Tort
Letras URFJ
Filipe Fontoura Milhazes
Desenho Industrial UFF
Comunicação Visual UFRJ
Gabriel de Souza Mota
Engenharia Civil CEFET
Gabriel de Souza Moura
Administração UERJ
Giovanna Trotta Panaro
Veterinária UFRRJ
Henrique Marzulo da Costa Maia Mendes
Ciências da Computação UFRRJ
João Matheus Santos Lopes
Ciências da Computação UFRRJ
João Vitor Martins Araujo
Ciência Econômica (9º) UFRRJ
Letícia Costa de Almeida
Arquitetura UFRJ e PUC
Maria Clara Siqueira Rego
Psicologia PUC
Mariana Evangelista de Matos Texeira Victorino
Comunicação Social UFRJ
Jornalismo PUC
Matheus Henrique Soares Villar
Educação Física UFRJ
Nathan de Andrade Monteiro da Silva
Sistema da Informação UFV (Viçosa)
Pedro Antunes Lutterbach
Administração UERJ e PUC
Pedro Henrique Fernandes do Nascimento
Desenho Industrial UFF e PUC
Raphael Pinheiro Staude
Engenharia Mecânica UERJ e PUC
Thais Magalhães Demaria
Comunicação Social PUC
Publicidade e Propaganda PUC
Thiago Areias Gonçalves
Design Gráfico (9º) ESPM e UFMG
Tiago Siqueira Barcelos dos Santos
Desenho Industrial UFF
Adriana Del Carmen Guerrero Kaznowski
Arquitetura USU
Ana Luiza Gomes de Mesquita
Psicologia UVA
Bruno Mello da Rocha Corpas Maciel
6° lugar - Nanotecnologia UFRJ
17º lugar - Engenharia Ambiental UERJ
Caio Guimarães Cardoso
17° lugar - Engenharia Civil UFF
Carolina de Moura de Lelis
Microbiologia UFRJ
Diogo Bernardo Corrêa Lima
Engenharia Elétrica UFRJ
Filipe Gomes Nobrega
Educação Física UFRJ
Filipe Brandão
Engenharia Civil UERJ
Felipe Tiago da Silva Campos
1º lugar - Jornalismo UFRRJ
22° lugar - Jornalismo UERJ
Fernanda Magalhães de Souza Carvalho
Arquitetura UERJ/Arquitetura UFRJ
Guilherme Vaccari Vilela
Ciências Contábeis UFRJ
Igor Constante Villela Lemos
5° lugar - Engenharia Mecânica UERJ
Engenharia de alimentos UFRJ
Isabella Klava de Oliveira
Direito UERJ
João Marcelo Elias Mansur
Economia UERJ
João Carlos Felix Angelotti
Educação Física UFRJ
João Victor de Oliveira Mendonça
Engenharia de Produção UVA
João Vítor Varela de Barros
Ciências Contábeis UFRJ
Joyce de Souza Ferreira Machado
Veterinária UFF
Julia Lourenço Rodrigues
Direito PUC
Leonardo Vasconcelos Abi-Nader Simão
4° lugar - Engenharia Química UFRJ
Luca Ramundo Figueiredo
Administração UFRJ
Marcella Amorim de Oliveira
Pedagogia UFRJ
Martha Christina de Carvalho Augusto Pitta
Arquitetura e Urbanismo UFRJ
7° lugar - Arquitetura
Urbanismo UFRRJ
Matheus Candeia Bonomô
1° lugar - Ciência da Computação UERJ
8° lugar - Engenharia Eletrônica e da Computação UFRJ
Engenharia de Computação PUC
Matheus de Azevedo Dias González Barros
Direito da UERJ
Matheus dos Santos Brandão
Processos Gerenciais UFF
Engenharia Civil UERJ
Pedro Henrique Elgaly da Penha
1° lugar - Ciências sociais UFF
3º lugar - Ciências sociais UERJ
3º lugar - Ciências sociais UFRJ
Rupert Rebelo Afonso Machado
História USP, 13º lugar
História UFRJ
Direito UERJ
Sofia Leite Alves
Ciências Sociais - UFRJ
Thiago de Oliveira Pimenta Moreira
2º lugar - Física UERJ
19º lugar - Física UFRJ
Victor Ferreira Kneipp
3º lugar - Ciências Biológicas UNIRIO e UERJ
Vitor Oliveira de Azevedo
6º lugar - Engenharia Ambiental UERJ
Engenharia Ambiental PUC
Engenharia de Alimentos UFRJ

Educação Infantil