APROVADOS

Agatha Vieira Coco
Medicina Veterinária UCB

Arthur Carvalho Bitar
Relações internacionais PUC-RIO

Bruno Pavan dos Santos
Engenharia de produção CEFET-RJ/ Itaguaí
Engenharia civil CEFET-RJ

Crystal Cipriano
Microbiologia e Imunologia UFRJ

Danilo Magalhães Campos
Economia UFRJ
Direito UERJ

Eduardo La Marca da Silva
Física UERJ (12°)
Engenharia Química UFRJ (17°)

Gabriel Gavazzi Felix
Cinema e Audiovisual – UFJF
Ciência da Computação – UFF

Gabriel Leite da Silva Rêgo
Engenharia Civil CEFET-RJ
Engenharia Civil UFRJ

Giovanna Pavão Maia de Oliveira
Direito Universidade do Minho

Isabella Vannucci Salloum
Física UERJ (1º)
Física UFRJ

Juan Lucas Frota Gonzalez Corbacho
Engenharia de materiais e nanotecnologia PUC
Engenharia química UERJ
Engenharia de materiais UFF

Lucas Fernandes Teixeira
Fisica UERJ
Nanotecnologia UFRJ
Engenharia de materiais PUC

Lucas Novo Pedro
Ciências Contábeis UFRJ
Economia PUC e (3º)
Engenharia de Produção UFF

Maria Clara Rodrigues Henrique da Silva
História (licenciatura) UFF

Mateus Silva Barros Rosado
Fisica UERJ
Nanotecnologia UFRJ

Nicholas França Manhães Cosme
Gestão Pública para o Desenvolvimento Econômico e Social UFRJ

Pedro José Vinhas de Sá
Publicidade e Propaganda PUC-Rio e 2° lugar
Medicina UNIGRANRIO

Rodrigo Campos de Menezes Giglio
Estudos de Mídia UFF

Vinícius Amy Barroso
Engenharia de Bioprocessos UFRJ
Ciência da Computação UERJ

Alicia Seixas Klayn
Direito FGV e PUC

Antonio Carlos Faruolo Falcão Gonçalves
Engenharia Civil UERJ
Engenharia Química (8º) UFRJ

Carlos Antonio Pereira Pinudo
Arquitetura e Urbanismo UFAL
Comunicação Social PUC

Débora Martignoni Tort
Letras URFJ

Filipe Fontoura Milhazes
Desenho Industrial UFF
Comunicação Visual UFRJ

Gabriel de Souza Mota
Engenharia Civil CEFET

Gabriel de Souza Moura
Administração UERJ

Giovanna Trotta Panaro
Veterinária UFRRJ

Henrique Marzulo da Costa Maia Mendes
Ciências da Computação UFRRJ

João Matheus Santos Lopes
Ciências da Computação UFRRJ

João Vitor Martins Araujo
Ciência Econômica (9º) UFRRJ

Letícia Costa de Almeida
Arquitetura UFRJ e PUC

Maria Clara Siqueira Rego
Psicologia PUC

Mariana Evangelista de Matos Texeira Victorino
Comunicação Social UFRJ
Jornalismo PUC

Matheus Henrique Soares Villar
Educação Física UFRJ

Nathan de Andrade Monteiro da Silva
Sistema da Informação UFV (Viçosa)

Pedro Antunes Lutterbach
Administração UERJ e PUC

Pedro Henrique Fernandes do Nascimento
Desenho Industrial UFF e PUC

Raphael Pinheiro Staude
Engenharia Mecânica UERJ e PUC

Thais Magalhães Demaria
Comunicação Social PUC
Publicidade e Propaganda PUC

Thiago Areias Gonçalves
Design Gráfico (9º) ESPM e UFMG

Tiago Siqueira Barcelos dos Santos
Desenho Industrial UFF

Adriana Del Carmen Guerrero Kaznowski
Arquitetura USU

Ana Luiza Gomes de Mesquita
Psicologia UVA

Bruno Mello da Rocha Corpas Maciel
6° lugar – Nanotecnologia UFRJ
17º lugar – Engenharia Ambiental UERJ

Caio Guimarães Cardoso
17° lugar – Engenharia Civil UFF

Carolina de Moura de Lelis
Microbiologia UFRJ

Diogo Bernardo Corrêa Lima
Engenharia Elétrica UFRJ

Filipe Gomes Nobrega
Educação Física UFRJ

Filipe Brandão
Engenharia Civil UERJ

Felipe Tiago da Silva Campos
1º lugar – Jornalismo UFRRJ
22° lugar – Jornalismo UERJ

Fernanda Magalhães de Souza Carvalho
Arquitetura UERJ/Arquitetura UFRJ

Guilherme Vaccari Vilela
Ciências Contábeis UFRJ

Igor Constante Villela Lemos
5° lugar – Engenharia Mecânica UERJ
Engenharia de alimentos UFRJ

Isabella Klava de Oliveira
Direito UERJ

João Marcelo Elias Mansur
Economia UERJ

João Carlos Felix Angelotti
Educação Física UFRJ

João Victor de Oliveira Mendonça
Engenharia de Produção UVA

João Vítor Varela de Barros
Ciências Contábeis UFRJ

Joyce de Souza Ferreira Machado
Veterinária UFF

Julia Lourenço Rodrigues
Direito PUC

Leonardo Vasconcelos Abi-Nader Simão
4° lugar – Engenharia Química UFRJ

Luca Ramundo Figueiredo
Administração UFRJ

Marcella Amorim de Oliveira
Pedagogia UFRJ

Martha Christina de Carvalho Augusto Pitta
Arquitetura e Urbanismo UFRJ
7° lugar – Arquitetura
Urbanismo UFRRJ

Matheus Candeia Bonomô
1° lugar – Ciência da Computação UERJ
8° lugar – Engenharia Eletrônica e da Computação UFRJ
Engenharia de Computação PUC

Matheus de Azevedo Dias González Barros
Direito da UERJ

Matheus dos Santos Brandão
Processos Gerenciais UFF
Engenharia Civil UERJ

Pedro Henrique Elgaly da Penha
1° lugar – Ciências sociais UFF
3º lugar – Ciências sociais UERJ
3º lugar – Ciências sociais UFRJ

Rupert Rebelo Afonso Machado
História USP, 13º lugar
História UFRJ
Direito UERJ

Sofia Leite Alves
Ciências Sociais – UFRJ

Thiago de Oliveira Pimenta Moreira
2º lugar – Física UERJ
19º lugar – Física UFRJ

Victor Ferreira Kneipp
3º lugar – Ciências Biológicas UNIRIO e UERJ

Vitor Oliveira de Azevedo
6º lugar – Engenharia Ambiental UERJ
Engenharia Ambiental PUC
Engenharia de Alimentos UFRJ